меню

Личный кабинет


Согласие на обработку персональных данных

Почему нам нужно ваше согласие на обработку персональных данных?

Часто задают вопрос: почему мне не дают ответ без предоставления согласия на обработку персональных данных? Все просто.
В соответствии с п.п. 1 п. 1 ст. 6 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006г. №152-ФЗ согласие субъекта на обработку персональных данных является обязательным при работе оператора Расчетного центра.
В случае Вашего непредставления оператору письменного согласия он будет вынужден отказать Вам в приеме и обработке Вашего заявления (п.2 ст.18 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006г. №152-ФЗ) иначе Расчетный центр получит штраф.
Это не наша прихоть, а требование закона.

Личный кабинет